 Oakley PARACORD RX OX8196D-819604-53
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Poliertes Transparent
Details
FARBE: Rahmen: Poliertes Transparent
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 17mm - Bügel: 137mm