 Oakley PLANK 2.0 OX8081-808106-55
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Grau
Details
FARBE: Rahmen: Grau
ABMESSUNGEN: Gläser: 55mm - Steg: 18mm - Bügel: 145mm