 Oakley PORT BOW OX8164-816401-57
Verfügbarkeit: Entrega en 48 horas
30%
Rahmen: Schwarz
Details
FARBE: Rahmen: Schwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 57mm - Steg: 17mm - Bügel: 141mm