 Oakley RAFTER OX8178-817807-55
Oakley RAFTER OX8178-817807-55
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Mattstahlblau
Details
FARBE: Rahmen: Mattstahlblau
ABMESSUNGEN: Gläser: 55mm - Steg: 18mm - Bügel: 142mm