 Oakley Sway bar 0.5 OX5080-508004-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Mitternachts Kumpel
Produkt dauerhaft abgesetzt
Details
FARBE: Rahmen: Mitternachts Kumpel
ABMESSUNGEN: Gläser: 54 mm - Brücke: 16 mm - Stange: 136 mm