 Oakley TWIN TAIL OY8008-800801-50
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Schwarz
Brille in Kindergröße
Details
FARBE: Rahmen: Schwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 50mm - Steg: 15mm - Bügel: 127mm
Zusatzinformation
Grösse50
Puente15
varilla127
GeschlechtDamen
GläserartNormal
MarkenOakley
Tipo de gafaVista
MaterialPolycarbonat
Sie könnten auch an folgenden Artikeln interessiert sein
Oakley TWIN TAIL OY8008-800803-48
Junior
30%
Junior
30%