 Oakley WHEEL HOUSE OX8166-816602-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Transparent
Details
FARBE: Rahmen: Transparent
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 16mm - Bügel: 140mm
Zusatzinformation
Grösse 54
Puente 16
varilla 140
Geschlecht Herren
Gläserart Normal
Marken Oakley
Tipo de gafa Vista
Material Polycarbonat
Sie könnten auch an folgenden Artikeln interessiert sein
24h
Oakley WHEEL HOUSE OX8166-816601-54
30%
24h
Oakley WHEEL HOUSE OX8166-816603-54
30%