 Oakley WHEEL HOUSE OX8166-816608-52
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Satinschwarz
Details
FARBE: Rahmen: Satinschwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 52mm - Steg: 16mm - Bügel: 140mm