 Persol Greta PO3329V-24-52
Persol Greta PO3329V-24-52
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Havanna
Details
FARBE: Rahmen: Havanna
ABMESSUNGEN: Gläser: 52 mm - Brücke: 18 mm - Stange: 145 mm