 Persol JACQUES PO3359V-1197-51
Persol JACQUES PO3359V-1197-51
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Transparentes Jeansblau
Details
FARBE: Rahmen: Transparentes Jeansblau
ABMESSUNGEN: Gläser: 51mm - Steg: 19mm - Bügel: 145mm