 Persol LYNN PO3371V-1220-53
Persol LYNN PO3371V-1220-53
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Alpenveilchen/Kaki
Details
FARBE: Rahmen: Alpenveilchen/Kaki
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 19mm - Bügel: 145mm