 Persol LYNN PO3371V-1222-53
Persol LYNN PO3371V-1222-53
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Frostgrau/Seeblau
Details
FARBE: Rahmen: Frostgrau/Seeblau
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 19mm - Bügel: 145mm