 Persol LYNN PO3371V-24-53
Persol LYNN PO3371V-24-53
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Havanna
Details
FARBE: Rahmen: Havanna
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 19mm - Bügel: 145mm