 Persol PO0086S-24/57
Persol PO0086S-24/57
Verfügbarkeit: Lieferung in 7-14 Tagen
30%
Rahmen: Schildpatt - Gläser: Polarisiert braun
Details
FARBE: Rahmen: Schildpatt - Gläser: Polarisiert braun
ABMESSUNGEN: Gläser: 57mm - Steg: 20mm - Bügel: 145mm