 Persol PO1030V-1156-57
Persol PO1030V-1156-57
Verfügbarkeit: Entrega en 48 horas
30%
Rahmen: Gold - Gläser: Demo-Linse Blue Wash
Details
FARBE: Rahmen: Gold - Gläser: Demo-Linse Blue Wash
ABMESSUNGEN: Gläser: 57mm - Steg: 19mm - Bügel: 145mm