 Persol PO3344V-1206-52
Persol PO3344V-1206-52
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Braun mit Streifen, die zu Rot übergehen
Details
FARBE: Rahmen: Braun mit Streifen, die zu Rot übergehen
ABMESSUNGEN: Gläser: 52mm - Steg: 19mm - Bügel: 145mm