 Persol PO3347S-1212B1-58
Persol PO3347S-1212B1-58
Verfügbarkeit: Lieferung in 7-14 Tagen
30%
Calibre: 58
Rahmen: Rot - Gläser: Dunkelgrau
Details
FARBE: Rahmen: Rot - Gläser: Dunkelgrau
ABMESSUNGEN: Gläser: 58mm - Steg: 20mm - Bügel: 145mm