 Persol PO3348S-121033-57
Persol PO3348S-121033-57
Verfügbarkeit: Lieferung in 7-14 Tagen
30%
Calibre: 57
Rahmen: Braun - Gläser: Braun
Details
FARBE: Rahmen: Braun - Gläser: Braun
ABMESSUNGEN: Gläser: 57mm - Steg: 20mm - Bügel: 145mm