 Persol PO3351V-24-50
Persol PO3351V-24-50
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Havanna
Details
FARBE: Rahmen: Havanna
ABMESSUNGEN: Gläser: 50mm - Steg: 21mm - Bügel: 145mm