 Persol PO3353V-95-51
Persol PO3353V-95-51
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Schwarz
Details
FARBE: Rahmen: Schwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 51mm - Steg: 20mm - Bügel: 145mm