 Persol PO3354V-24-52
Persol PO3354V-24-52
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Havanna
Details
FARBE: Rahmen: Havanna
ABMESSUNGEN: Gläser: 52mm - Steg: 20mm - Bügel: 145mm