 Persol PO3358V-1216-54
Persol PO3358V-1216-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: milchige Pflaume
Details
FARBE: Rahmen: milchige Pflaume
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 20mm - Bügel: 145mm