 Persol PO3358V-24-54
Persol PO3358V-24-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Havanna
Details
FARBE: Rahmen: Havanna
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 20mm - Bügel: 145mm