 Persol PO3368V-1221-54
Persol PO3368V-1221-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Bernsteinbraun/Piratenschwarz
Details
FARBE: Rahmen: Bernsteinbraun/Piratenschwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 18mm - Bügel: 145mm