 Persol PO3368V-1222-54
Persol PO3368V-1222-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Frostgrau/Seeblau
Details
FARBE: Rahmen: Frostgrau/Seeblau
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 18mm - Bügel: 145mm