 Persol PO3372V-1223-51
Persol PO3372V-1223-51
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: gestreiftes Burgunderrot
Details
FARBE: Rahmen: gestreiftes Burgunderrot
ABMESSUNGEN: Gläser: 51mm - Steg: 21mm - Bügel: 145mm