 Persol PO3372V-1224-51
Persol PO3372V-1224-51
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Gestreiftes Grau
Details
FARBE: Rahmen: Gestreiftes Grau
ABMESSUNGEN: Gläser: 51mm - Steg: 21mm - Bügel: 145mm