 Persol PO3376V-95-50
Persol PO3376V-95-50
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Schwarz
Details
FARBE: Rahmen: Schwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 50mm - Steg: 20mm - Bügel: 145mm