 Persol PO3392V-309-54
Persol PO3392V-309-54
Verfügbarkeit: Entrega en 48 horas
30%
Rahmen: Transparentgrau
Details
FARBE: Rahmen: Transparentgrau
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 19mm - Bügel: 145mm