 Persol PO3394V-1103-56
Persol PO3394V-1103-56
Verfügbarkeit: Entrega en 48 horas
30%
Rahmen: Geräuchert
Details
FARBE: Rahmen: Geräuchert
ABMESSUNGEN: Gläser: 56mm - Steg: 21mm - Bügel: 145mm