 Polo PH1217-9324-50
Polo PH1217-9324-50
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Halbglänzendes Messing
Details
FARBE: Rahmen: Halbglänzendes Messing
ABMESSUNGEN: Gläser: 50mm - Steg: 19mm - Bügel: 145mm