 Polo PH1219-9273-54
Polo PH1219-9273-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Glänzende New Port Navy
Details
FARBE: Rahmen: Glänzende New Port Navy
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 17mm - Bügel: 150mm