 Polo PH1228-9273-54
Polo PH1228-9273-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Helles Marineblau
Details
FARBE: Rahmen: Helles Marineblau
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 17mm - Bügel: 145mm