 Polo PH1232-9273-55
Polo PH1232-9273-55
Verfügbarkeit: Entrega en 48 horas
30%
Rahmen: Halbglänzendes Marineblau
Details
FARBE: Rahmen: Halbglänzendes Marineblau
ABMESSUNGEN: Gläser: 55mm - Steg: 16mm - Bügel: 145mm