 Polo PH1233-9423-53
Polo PH1233-9423-53
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Gebürstetes Silber
Details
FARBE: Rahmen: Gebürstetes Silber
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 20mm - Bügel: 145mm