 Polo PH1234-9477-52
Polo PH1234-9477-52
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Halbglänzendes Gold
Details
FARBE: Rahmen: Halbglänzendes Gold
ABMESSUNGEN: Gläser: 52mm - Steg: 20mm - Bügel: 145mm