 Polo PH1235-9001-55
Polo PH1235-9001-55
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Glänzendes Silber
Details
FARBE: Rahmen: Glänzendes Silber
ABMESSUNGEN: Gläser: 55mm - Steg: 17mm - Bügel: 145mm