 Polo PH1235-9211-55
Polo PH1235-9211-55
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: halbglänzendes blasses Gold
Details
FARBE: Rahmen: halbglänzendes blasses Gold
ABMESSUNGEN: Gläser: 55mm - Steg: 17mm - Bügel: 145mm