 Polo PH1236-9001-51
Polo PH1236-9001-51
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Glänzendes Silber
Details
FARBE: Rahmen: Glänzendes Silber
ABMESSUNGEN: Gläser: 51mm - Steg: 19mm - Bügel: 145mm