 Polo PH1236-9267-51
Polo PH1236-9267-51
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Halbglänzendes Schwarz
Details
FARBE: Rahmen: Halbglänzendes Schwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 51mm - Steg: 19mm - Bügel: 145mm