 Polo PH1238-9423-52
Polo PH1238-9423-52
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Gebürstetes Silber
Details
FARBE: Rahmen: Gebürstetes Silber
ABMESSUNGEN: Gläser: 52mm - Steg: 19mm - Bügel: 145mm