 Polo PH1239-9266-55
Polo PH1239-9266-55
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Gebürstetes Gunmetal
Details
FARBE: Rahmen: Gebürstetes Gunmetal
ABMESSUNGEN: Gläser: 55mm - Steg: 16mm - Bügel: 145mm