 Polo PH1244-9224-59
Polo PH1244-9224-59
Verfügbarkeit: Entrega en 48 horas
30%
Rahmen: Mattschwarz
Details
FARBE: Rahmen: Mattschwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 59mm - Steg: 18mm - Bügel: 150mm