 Polo PH2083-5523-46
Polo PH2083-5523-46
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Glänzendes Schwarz
Details
FARBE: Rahmen: Glänzendes Schwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 46mm - Steg: 20mm - Bügel: 145mm