 Polo PH2083-6146-46
Polo PH2083-6146-46
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Helles und rotes Opalin
Details
FARBE: Rahmen: Helles und rotes Opalin
ABMESSUNGEN: Gläser: 46mm - Steg: 20mm - Bügel: 145mm