 Polo PH2117-5465-54
Polo PH2117-5465-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Mattes Marineblau
Details
FARBE: Rahmen: Mattes Marineblau
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 16mm - Bügel: 145mm