 Polo PH2126-5001-55
Polo PH2126-5001-55
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Glänzendes Schwarz
Details
FARBE: Rahmen: Glänzendes Schwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 55mm - Steg: 16mm - Bügel: 145mm