 Polo PH2233-6141-48
Polo PH2233-6141-48
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Helles Dunkelgrün
Details
FARBE: Rahmen: Helles Dunkelgrün
ABMESSUNGEN: Gläser: 48mm - Steg: 20mm - Bügel: 145mm