 Polo PH2251U-5569-50
  •  Polo PH2251U-5569-50
  •  Polo PH2251U-5569-50
  •  Polo PH2251U-5569-50
Polo PH2251U-5569-50
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Blau
Details
FARBE: Rahmen: Blau
ABMESSUNGEN: Gläser: 50mm - Steg: 20mm - Bügel: 145mm