 Polo PH2256-6140-51
Polo PH2256-6140-51
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Hellgrün
Details
FARBE: Rahmen: Hellgrün
ABMESSUNGEN: Gläser: 51mm - Steg: 19mm - Bügel: 145mm